csmos
26.11.2022 03:33

Решать по дано: v(co2)=66,3m m( решение:

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ПЛЮШЕВЫЙМШКА1
21.09.2020 01:48
M=n*M. n=V/Vm. n(CO2)=66.3/22.4=3 моль. М(СО2)=12+32=44 г/моль. m=3*44=132 г.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Caesar228
21.09.2020 01:48
√=66.3/22.4=2.96 mol
m=2.96·44=130.02≈130g
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота