61551
28.11.2020 17:33

Рассчитайте массу 3 моль угарного газа (со)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dodoso
23.05.2020 18:34

m=n*M

M(CO)=12+16=28 г/моль

m(CO)=28*3=84 г

ответ: m(CO)=28*3=84 г

0,0(0 оценок)
Ответ:
Анна3672
23.05.2020 18:34

m=n*M

M=12+16=28

m=3*28=84г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота