Gjvjub000
28.05.2020 06:04

Какова массовая доля меди в оксиде меди (||) cuo?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Мармеладик9
20.09.2020 17:17
M(Cu)=64
M(CuO)=80
ω=64\80=0,8 = 80%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота