Noop1
12.02.2022 20:31

Найдите массу 33*10^23 молекул азота n2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yorik555
03.10.2020 03:49
N=33*10^23/6,02*10^23=5,48моль
n=m/Mr
m=n*Mr
m=5,48*14=72,72г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота