vvashr
09.02.2021 22:37

Оксид некоторого элемента в трехвалентном состоянии содержит 32,0% кислорода. какова массовая доля кислорода (%) в оксиде этого элемента в пятивалентном состоянии? какой это элемент?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
artemstepanyuk
03.10.2020 03:34
                                       Э2О3
                                       2х : 48
48 - 32%
2x - 68%
x=51;

V2O5
W(O)=80/182=0,44(44%)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота