нету36
17.04.2020 03:00

Дано: d(плотность)воздуха= 2,07 ω(c) = 40% ω (h) = 66% ω(o) = 53,34% найти формулу. если что не понятно спросите

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ivanova48
03.10.2020 03:39
Я решала с 6,66% водорода, и всё вполне хорошо вышло.

Дано: d(плотность)воздуха= 2,07 ω(c) = 40% ω (h) = 66% ω(o) = 53,34% найти формулу. если что не поня
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота