ekaterina123sve
28.05.2020 11:19

Газ имеет плотность 3,485г/л при давлении 1.2 атм и температуре 25с. установите формулу газа

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
MrGleb3000
31.07.2020 13:13
Mr*P=d*R*T
Mr*1.2=3.485*0.082*(25+273)
Mr=85.15946/1.2
Mr=70.96
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота