zorohast
04.10.2021 13:18

Рассчитайте объём кислорода содержавшееся в воздухе объёмом 500 литров.объёмная доля кислорода в воздухе 21%

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
SVT38
20.09.2020 07:17
V(воздуха) = 500 л
V(O2) = 0,21*500 = 105(л)
ответ: 105 л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота