ПолинаКот197
03.03.2020 07:04

Определить формулу вещества содержащего 87,5% углерода 14,3% водорода. плотность вещества по водороду равна14

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dadhhcdgg
03.10.2020 02:13
Mr(CxHy)=14*2=28
n(C)=28*0.875/12=2 атома
n(H)=28*0.143/1=4 атома
C2H4-этен
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота