Ryslan090
26.02.2021 18:13

Опрделите массу 2 молей соляной кислоты hcl

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
fhehneeggbvfs
15.09.2020 13:46
V=2моль Mr(HCl)=1+35.5=36.5г/моль(с таб. Менделеева) m-? m=Mr*V=36.5*2=73г.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота