Определить относительную плотность оксида азота(||) по воздуху.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Помогу111111156946
18.09.2020 13:47
NO-это оксид азота(2)
M(NO)=14+16=30г/моль
М(возд)=29г\моль
D(возд)= 30:29=1,03
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота