Никитка1123
26.08.2021 18:37

Определите массовую долю серы в сульфате меди(2)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dneprovskaya20
18.09.2020 12:24
M (CuSO4)=160г/моль N (S)=32 массовая доля серы равна= 32*100/160=20%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота