younightmare
06.01.2021 11:50

Сколько молей веществп содержатся в 80г оксида железа (|||)fe2o3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Romaniopatronys
18.09.2020 10:51
M(Fe2O3)=160(г/моль) V(это типа ню)(Fe2O3)=80/160=0,5моль.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота