avasjanom
30.05.2020 10:20

Определите,какое число частиц(молекул) содержат 160 г so3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sorunbaevp00gzg
31.07.2020 12:21
N=m/M=160/80=2моль
N=n*N(a)=12.04*10^23
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота