stockmen
19.10.2021 14:39

Рассчитайте массу 5 л (н. у.) : озона.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
variobukp06vcg
27.05.2020 06:11

ню(О3) = 5л:22.4л/моль=0.22321 моль
m(O3) = 0.22321моль x 48г/моль = 10.71408г  

0,0(0 оценок)
Ответ:
пик124
27.05.2020 06:11

n(O3)=5/22.4=0.22

m(O3)=0.22*48=10.56

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота