sluc
05.05.2020 21:38

Рассчитать одинаковое число молекул содержится в 88 г со2 и 56 г n2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aiiiotbahiiiot
13.08.2020 15:06


N(СО2) = 88г/44г/моль = 2 моль*6,02*10 (23 степени) = 12*10(23 степени)

N(N2) = 56г/28г/моль=2 моль*6,02*10(23 степени) =12*10 (23 степени)

ответ Одинаковое

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота