viktoria388
17.02.2020 23:02

Найти массу цинка в 14 г технического цинка, содержащего 2% примесей.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Sveta2415
15.09.2020 13:23
Mпримесей=14·0.02=0.28 г
mцинка=14-0.28=13.72 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота