D(возд)=М(S)/M(возд) М(возд)=29 М(S)=29*6,62=192g/mol = молярной массе М(S)1=32g/mol Это атомная масса одного атома серы по т Менделеева N(атомов в молекуле)=М(молекулы серы)/М(одного атома серы)=6 S6 Думаю так
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку