Нурсая12345
18.05.2021 06:03

С. сколько молекул содержится в 3 моль серной кислоты?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
svetasvetashi
03.10.2020 01:17
N(H2SO4) = 3 моль;
N(H2SO4) = n * N (Aвогадро) = 3 * 6 * 10 в 23-й степени молекул = 18 * 10 в 23-й степени молекул (или 1,8 * 10 в 24-й степени молекул).
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота