Масса 1 моль аммиака NHз=28г 1моль NHз 28г. содержит 6*10^23 молекул 68г. содержит x молекул x=68×6*10^23+28=14,57*10^23 молекул ответ: 14,57*10^23 молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку