POOTISBIRD50
16.05.2023 23:43

Определите массу чистого fe2o3 в 1 т магнитного железняка. содержащего 24% примессей.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastyanas4
26.05.2020 23:45

1т=1000 кг

Чистая масса m(Fe2O3)=1000-1000*24/100=1000-240=760 кг.

ответ: m(Fe2O3)=760 кг.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота