samojlenko15
16.08.2020 15:05

Сколько молекул в 1,7кг сероводорода(h2s)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sisake
17.09.2020 13:18
N(H2S)=m/M=5г/34г/моль=0,147моль
N(H2S) = n*Na=0,147моль*6,02*10^23 молекул/моль = 0,885*10^23 молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота