rudneva04
14.04.2022 22:06

Определите количество вещества содержащее в оксиде меди сио массой 160 г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lara7208
17.09.2020 12:46
Смотри здесь нужна формула ню=масса/молярная масса Масса есть нужна молярная масса находим её Mr(CuO)=64+16=80 Ню=160/80=2моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота