мая96
25.07.2022 01:07

Вычислить массу сульфитной кислоты,которая содержится в 300 мл раствора с массовой долей кислоты 60% и плотностью 1,5 г/ мл

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
anastasiagrebep08n1o
17.09.2020 12:24
M=плотность*V m(р-ра)=300см3*1,5г/см3=450г m(кислоты)=450г*0.6=270г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота