zlatochkagr
18.03.2022 23:23

Сколько молей вещества содержаться в 0,11 na2co3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Smaik111
15.09.2020 12:29

m(Na2CO3) = 0,11 г                    n(Na2CO3) = m(Na2CO3) / Mr(Na2CO3)

Mr(Na2CO3) = 106 г/моль          n(Na2CO3) = 0,11 г / 106 =0,001 моль

n(Na2CO3) =?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота