olenkazyateva
30.03.2021 19:06

Какое количество содержится в 6,72 л кислорода o2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dima2002dg
17.09.2020 01:42


V(O2) = 6,72 л                    n(O2) = V(O2) / Vm = 6,72 / 22,4 = 0,3 моль

Vm=22,4 л/моль

n(O2) =?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота