Регина5111111
12.07.2022 13:00

Вычислите массу 1 мл оксида хлора (1) при н.у.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
men2017
16.09.2020 23:26
N(cl2o)=V/Vm=0,001/22,4=0,000045
M(cl2o)=M*n=87*0,000045=0,004 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота