aaa140
21.01.2021 04:35

Вычисле молярную массу и число атомов в молекуле серы , если плотность паров ее по кислороду равна 8

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
арина22051
25.08.2020 01:51
M(S)=8*32=256 г/моль
n(S)=256/32=8 атомов
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота