oksana12ua
02.02.2020 15:07

Углеводород содержит 88,9% с и 11,1% н. его плотность по водороду равна 27. установи молекулярную формулу углеводорода и напишиструктурные формулы его изомеров

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ashmalikova
31.07.2020 09:34
M=27*2=54 0,889=12a/54, a=4 0,111=a/54,a=6 C4H6
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота