YAGA009
11.01.2021 05:14

M(naoh)=80г m (alcl3) =100г m(al (oh)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
blaccyee0666
02.10.2020 23:08
Эта задача на избыток и недостаток. решается по недостатку. в данном случае недостатком является хлорид алюминия
M(naoh)=80г m (alcl3) =100г m(al (oh)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота