navozovaleksejj
20.01.2021 00:54

Какое количество молекул содержится в 320 мг кислорода

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
bobamina2004
02.10.2020 22:51
N(O2)=m/M=0.32/32=0.01моль
N=Na*n=6.02*10²³ * 0.01 = 6.02*10²¹ молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота