lyuda00777
05.12.2022 23:23

Расчитайте масу 3моль оксида кремния sio2(решение )

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ОляRu
16.09.2020 12:54


Дано:                                           Решение:

n(SiO2) = 3 моль                     m(SiO2) = n(SiO2) * n(SiO2) = 3 * 60 = 180 г

Mr(SiO2) = 60 г/моль

Найти:

m(SiO2)=?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота