SleepCat12
12.03.2022 15:28

Сколько граммов весит 2 моль сернитой кислоты h2so3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mashka0414
16.09.2020 10:20
M= количество вещества x M
M(H2SO3)= 82 г/моль
m=2 моль x 82 г/ моль= 164г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота