Пропан -c3h8 молекулярная масса равна =12*3+8=36+8=44 процентное содержание водорода равно = 8/44*100 =18.19% пропен -C3H6 молекулярная масса пропена равна = 3*12+6=36+6=42 процент водорода = 6/42*100=14.29% в пропане содержание водорода больше.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку