sirzikova
19.05.2023 09:50

Через 70 мл 20%- го раствора ki( плотность 1,186 г/ см3) пропустили хлор .какая масса осадка образовалась ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
диана2294
16.09.2020 09:52
Чистый объём вещества К =70 разделить на 5=14 куб.см теперь этот объём умножим на плотность 14 умножить на 1,186= считайте сами-это примерно14+2,8- 0,256=16,544
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота