спайки5
06.08.2021 21:55

Определите массу 0,5 ммоль оксида меди (cuo)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Boss2243
02.10.2020 22:42
Cu=64г/моль
О=16г/моль
64+16=80г/моль
80х0,5=40г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота