asylbekova1898
13.01.2020 12:23

Сколько молекул содержится в 0,3 моль воды?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
adrienagrest
02.10.2020 22:42
V=0.3моль
N-?
N=V*N'a'
N'a'=6.023 * 10^(23)(число Авогадро)
N=6.023 * 10^(23) * 0.3=1.81 * 10^(23) молек.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота