MashaE631
23.03.2021 06:26

Установите молекулярную формулу углеводорода,если плотность его паров равно 2,5 г/л,а массовая доля углерода составляет 85,71%

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
absaliamov2868уке3
31.07.2020 01:39
M(CxHy)=p*Vm=2.5*22.4=56 г/моль
x:y=0.8571/12:0.1429/1=1:2 C4H8-бутен
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота