K12311
27.11.2020 18:36

Сколько молекул содержится в na2so4 массой 142 г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vansm735
02.10.2020 22:31
Mr(Na2SO4)=23*2+32+64=142
n=142/142=1 моль
N=6*10^23*1=6*10^23 молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота