nikihouston342
03.09.2020 06:19

Сколько молекул содержится в 704 г сахара с12 н22 о11

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dianapodosenova
06.06.2020 21:43

Дано:

m (C12H22O11) =704г

Найти n

n (число молекул) =NA*Y(ню)

Y= m/M

Y=704/342 =2.1моль

n= 6.02*10^23*2.1=12.642*10^23 молекул

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота