Виктор338
28.12.2021 02:04

Какую массу имеют 0,56 л (н.у) фтора?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
anara01051979
29.07.2020 19:59
M = n*Mn = V/Vmn(F2) = 0,56 л / 22,4 л/моль = 0,025 мольM(F2) = 19*2 = 38 г/мольm(F2) = 0,025 моль * 38 г/моль = 0.95 г ответ: 0.95 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота