bebe9
14.01.2021 19:43

Сколько атомов серебра содержится в бруске массой 32.4г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DIMONSTERUSp
02.10.2020 21:20
M(Ag) = 32,4 г
Mr(Ag) = 107,9 г/моль
Na = 6,023*10^23
N(Ag) = 32,4*6,023*10^23/107,9 = 1,8*10^23 шт.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота