Скорее всего это, поэтому решение будет таким: ω(Н)=1-ω(С)=1-0,828=0,172 Mr = ρ*Vm=2.59*22.4=58г/моль n(C)= [/tex n(C)=0.828*58/12=4 n(H)=0.172*58/1=10 C4H10
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку