M (CxHy)=2D [возд.](СхНу) ; М (СхНу)=2×29г/моль=58г/моль ; m (C)=82,5%×58/100%=47,85 г ; v (C)=47,85÷12г/моль=4 моль ; m (H)=(100%-82,5%)×58г/моль=10,15 г ; v (H)=10,15÷1г/моль=10,15 моль ; С:Н как 4:10 ; С4Н10 ;
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку