Фара1323
29.09.2021 01:30

Решить (20 ) плотность паров предельного неразветвленного одноатомного спирта по воздуху равна 2,55 . запишите формулу этого спирта.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Зефирка170504
29.07.2020 13:20
M(CxHy)=2,55D[возд.](СxHy) ; M(CxHy)=2,55×29г/моль=74г/моль ; СnH2n+1OH=74 ; 14n+19=74 ; n=4 ; CnH2n+1OH=C4H9OH, бутанол
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота