MilanaPopovych
14.05.2020 12:47

.(В513г дистиллированной воды растворили 27г соли. вычислите содержание растворенного вещества в полученном растворе в процентах.).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Pleshkova01
23.05.2020 14:54
В 513г дистиллированной воды растворили 27г соли.Вычислите содержание растворенного вещества в полученном растворе в процентах. 513+27=540 грам 540---100% 27? 27*100/540=5%
0,0(0 оценок)
Ответ:
lim155
23.05.2020 14:54
1) 513 + 27 = 540 г весь раствор. 2) 27 * 100 : 540 = 5 % содержание растворенного вещества
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота