Amin1402
26.10.2022 08:51

Сколько молей содержится в 1,6 г кислорода

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
leon88
26.05.2020 13:36

М(О2)=16*2=32 г/моль

Находим количество ксислорода по формуле:

n(O2)=m(O2)/M(O2)=1.6/32=0.05 моль

ответ: n(O2)=0.05 моль

0,0(0 оценок)
Ответ:
Joon321
26.05.2020 13:36

V= m *M

M(O2) = 32 г(моль

V= 32 г)моль * 1.6 г =51.2

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота