oksanayarockay
07.11.2022 09:20

Количество вещества, содержащееся в 2.97 г c2h4cl2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Тппсхп
28.07.2020 18:58
V (ню) = m/M
m = 2,97
M = 12*2 + 1*4 + 35,45*2 = 100,9
V = 2,97/100,9 = 0,0294 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота