Вероятно, как-то вот так: масса вещества (Cu) = 32 ню (Cu) = m вещества / Молярная масса = 32 / 64 = 0.5 Ню Cu = ню CuSO4 M (CuSO4) = 160 масса вещества CuSO4 = 0.5 * 160 = 80
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку