365282n
28.10.2021 10:44

Найдите плотность (массу 1 л) аргона ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
diamiss45
26.05.2020 11:57

P=m\V

молярная масса аргона = 40 гр\моль

P=40\22.4=1.79 кг/м³

Масса аргона в 1л=22.4\40=0.56 гр

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота